Страница обновлена 03.07.2020

Страница обновлена 03.07.2020

ноябрь 2017

15-17 ноября 2017 года прошли выборы в Управляющий совет.

Членами Управляющего совета от родителей (законных представителей)воспитанников стали:

• Нюнина Елена Николаевна, родитель подготовительной группы №4;
  • Тарасова Наталья Михайловна,родитель старшей группы №5;
  • Назарова Екатерина Геннадьевна, родитель 1младшей группы №1;
  • Доманская Наталья Николаевна, родитель средней группы №2;(самовыдвиженец)

Представителем от Управления образования была назначена Теряева Ольга Сергеевна.

От коллектива МДОУ "Детский сад "Колосок":

• Коченкова Виктория Андреевна, воспитатель группы №1;
  • Нуцкова Татьяна Александровна, воспитатель группы№2;
  • Смирнова Татьяна Юрьевна, воспитатель группы №5;

Кооптированные члены:

• Конорезова Марина Евгеньевна, депутат Переславль – Залесской городской Думы;
  • Кукушкина Наталья Николаевна, депутат Переславль – Залесской городской Думы;

май 2015

14 мая 2015 года прошли довыборы  в Управляющий совет МДОУ № 22 «Колосок»
 члена Управляющего совета  от родителей (законных представителей) воспитанников
на место выбывшего, в связи с уходом детей из двух подготовительных групп в школу.

ФИО кандидата

Краткая характеристика

Нюнина Елена Николаевна

родитель II младшей группы «Пчёлки»

1976г.р., место жительства –г.Переславль-Залесский, имеет среднее специальное образование, работает в  МОУ СОШ № 22, воспитывает двоих детей. Выдвинута родительским коллективом группы «Пчёлки»

Тарасова Наталья Михайловна

родитель I младшей группы «Светлячки»

1974г.р., место жительства –г.Переславль-Залесский, имеет высшее образование, работает начальником управления социальной защиты населения и труда Администрации г.Переславля-Залесского, замужем, воспитывает двоих детей. Выдвинута родительским коллективом группы «Светлячки»

По итогам выборов членом Управляющего совета стала Тарасова Н.М.

8-9 октября 2013  прошли довыборы в Управляющий совет

в связи с самоотводом воспитателя А.А.Привезенцевой и одного члена из родительской общественности
Е.В.Тихоновой (по семейным обстоятельствам)

на утверждение были выдвинуты следующие кандидатуры:

Холмова Юлия Владимировна

(старший воспитатель МДОУ № 22 «Колосок»)

1978г.р., место жительства –г.Переславль-Залесский, имеет высшее педагогическое образование. Первая квалификационная категория, работает в МДОУ № 22 «Колосок», воспитывает двоих детей. Выдвинута педагогическим коллективом детского сада

Кукушкина Наталья Николаевна

родитель I младшей группы «Пчёлки»

1983г.р., место жительства –г.Переславль-Залесский, имеет высшее образование, работает главным бухгалтером ООО «ПСК», замужем, воспитывает двоих детей. Выдвинута воспитателями группы «Пчёлки» .

по итогам выборов обе кандидатуры были утверждены.