Страница обновлена 27.01.2023

Страница обновлена 27.01.2023

Организация не оказывает платных образовательных услуг
Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Постановление Администрации г. Переславля-Залесского от № ПОС. 03-2331/21 от 07.12.2021(просмотр)"/ "О плате взимаемой с родителей законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования"

Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги  в нашей дошкольной образовательной организации не оказываются.

Постановление Администрации г. Переславля-Залесского от № ПОС. 03-2839/22 от 23.12.2022 "О плате взимаемой с родителей законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования"