Качанина Ольга Викторовна

Занимаюсь методической работой, организую образовательный процесс в детском саду, участвую в разработке и внедрении в образовательный процесс основной образовательной программы и программы развития, педагогических планов. Оказываю консультативную помощь педагогам в комплектации групп учебными пособиями, играми, игрушками. организовываю сотрудничество с другими дошкольными учреждениями, социумом, ближайшим окружением. Провожу обширную методическую работу  в педагогическом коллективе: педагогические и методические часы для воспитателей, семинары практикумы разной направленности, индивидуальные и групповые консультации, посещаю занятия и различного рода организованную деятельность педагогов. Участвую в просветительской деятельности с родителями через воспитателей групп.

►  МЕТОДИЧЕСКАЯ
         КОПИЛКА