Страница обновлена 22.09.2023

Страница обновлена 22.09.2023
Уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса.

Уважаемые родители!

Если у вас возникла конфликтная ситуация, ваши права не соблюдаются, или вы узнали о факте нарушения прав детей, обращайтесь к уполномоченному  по защите прав участников образовательного прооцесса. Вы можете обратиться лично или письменно.
Уполномоченный по   защите прав участников образовательного прооцесса избирается в целях усиления гарантий защиты прав и достоинства воспитанников и восстановления нарушенных прав ребенка. В своей деятельности Уполномоченный руководствуется международной Конвенцией о правах ребенка, Конституцией РФ.

Педагогика сотрудничества
Цель работы коллектива МДОУ "Детский сад "Колосок"- обеспечение психофизического благополучия детей раннего и дошкольного возрастов посредством реализации идей педагогики сотрудничества дошкольного учреждения и семьи и внедрения инновационных информационных технологий в воспитательно-образовательном процессе.
В   МДОУ традиционно проводятся разнообразные формы работы с родителями:
  • организационно-содержательные: анкетирование, тестирование, первичные беседы, общение с родителями посредством сайта детского сада;
  • информационно-просветительские: разработка памяток, буклетов для родителей, общие и групповые родительские собрания, выпуск стенгазет, дни открытых дверей, сайт;
  • консультационные: индивидуальные, подгрупповые и групповые консультации и беседы со специалистами МДОУ, воспитателями и администрацией
  • досуговые: конкурсы, досуги, развлечения, выставки совместного творчества детей и родителей.

Заявление для постановки в очередь

на получение места в нашем детском саду можно подать в электронном виде, используя ссылку на сайт госуслуг

правительства РФ. Услуги в сфере образования

Региональный Интернет Дневник

• Инструкция для родителей по работе с Региональным
    интернет-дневником (РИД) (СКАЧАТЬ)
  • Войти на сайт можно с помощью ссылки

Это полезно знать

Тесты для родителей

Портал для ответственных мам и пап и всех, сто хочет ими стать!

Дискуссионный клуб Министерства образования
и науки Российской Федерации