Организация работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья
и детьми инвалидами в МДОУ "Детский сад "Колосок"

«Дорожная карта» повышения значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в установленной сфере деятельностив МДОУ «Детский сад «Колосок»

ПОСМОТРЕТЬ

План мероприятий по формированию толерантного отношения к детям с ограниченными возможностями здоровья и детям-инвалидам на 2016 од

ПОСМОТРЕТЬ
  Паспорт доступности объекта  ПОСМОТРЕТЬ

Материалы к педагогической конференции 27.08.2015

«Интегрированное и инклюзивное образование для ребёнка с ограниченными возможностями здоровья» старший воспитатель Холмова Ю.В. (доклад к презентации)

СКАЧАТЬ

Организация педагогического сопровождения инклюзивной практики в образовательном учреждении  (презентация)

СКАЧАТЬ

«Методика оптимизации занятий по физическому воспитанию детей дошкольного возраста с ОВЗ» инструктор по физической культуре М.А.Захарова

СКАЧАТЬ

«Проблема речи во всём её видовом разнообразии у детей с ОВЗ»  учитель-логопед Н.В.Пиголь

СКАЧАТЬ

Индивидуальный образовательный маршрут (примерная форма)

СКАЧАТЬ

Видеоролик из опыта работы с детьми-инвалидами  воспитателей и специалистов МДОУ № 22 «Колосок»