Участие в Городском фестивале дошкольных образовательных учреждений
«Зимние забавы».

25 января стартовал Городской фестиваль дошкольных образовательных учреждений
«Зимние забавы». Поскольку наш детский сад посещают и дети из семей военнослужащих, мы решили провести спортивно-патриотическую игру "Зимняя зарничка", целью которой является воспитание чувства гордости за свою страну, армию; желание быть похожими на сильных, смелых российских воинов; чувство коллективизма, настойчивости в достижении поставленной цели.А
ктивными участниками игры стали воспитанники подготовительной к школе группы вместе со своими родителями и воспитателями, которые наравне с детьми участвовали во всех конкурсах.

сначала была трудная переправа…..

Ребята разминировали минное поле,подбили два вражеских танка, и даже получили ранения.На помощь бойцам пришли их боевые подруги-медсёстры!Они оказали первую помощь раненым и отправили их в госпиталь.

Затем,будущие воины отправились в штаб армии, чтобы выполнить последнее и самое важное задание-собрать части карты и определить местоположение спрятанного знамени!

Знамя отряда найдено!!!