Участие в городском конкурсе "Это наша победа!"

31 марта 2015 в газете "Переславская ЖИЗНЬ" наше внимание привлекло объявление о приглашении к участию в конкурсе поделок "Это наша победа!", посвящённом Дню Победы. Организатором конкурса стали редакция газеты "Переславская ЖИЗНЬ"и магазин "Золотой Лев". Педагоги, дети и их родители с большим энтузиазмом согласились поучаствовать: в группах тутже зашелестели листики бумаги –  ребята делали открытки ветеранам своими руками. Создавались и коллективные работы, малыши с родителями приносили рисунки и макеты обелисков, танков, различной боевой техники и даже сочиняли стихотворения.
Мы собрали все работы и отвезли в редакцию газеты. Буквально через пару выпусков наше творчество украсило один из разворотов выпуска № 17(441) "Переславской ЖИЗНИ". Тираж был молниеносно раскуплен! Всем хотелось внести частичку добра и внимания к ветеранам, и оставить память об этом у себя.
Ребятам были вручены сертификаты и памятные призы за участие, награждение проходило в магазине "Золотой Лев". Поздравляем наших победителей!