Пешая прогулка в Денросад
на праздничное мероприятие, посвящённое 70-летию Великой Победы

7 мая 2015г. наши дети с воспитателями и родителями совершили пешую прогулку Дендрологический сад имени С.Ф. Харитонова, где стали участниками  торжественного мероприятия «Чтоб никогда не позабыть о том, какой был подвиг совершен Отчизной!», посвященного70-летию Великой Победы. В программе котрого были проведены акции «Сирень Победы» и «Лес Победы», митинг «Память сердца», презентация книги «Память сильнее времени» и песенного сборника «Споемте, друзья!», фронтовой кинотеатр, выступление творческих коллективов города и района, мастер-классы, полевая кухня и многое другое.

В ходе мероприятия ребята с большим интересом слушали выступления ветеранов и получили массу положительных эмоций от живого общения с ними, смотрели концерт, получили в подарок Сборник песен Великой Отечественной войны "Споёмте, друзья!" от национального парка "Плещеево озеро", а потом и сами подарили втеранам поздравительные открытки, сделанные своими руками, тем самым отдали дань боевому и трудовому подвигу наших ветеранов в годы войны…