Достижения за 2017 год

Февраль 2017

Городской спортивный праздник "Снежный серпантин"

Управление культуры, туризма, молодёжи и спорта Администрации г.Переславля-Залесского

Группа № 4- 2 чел

Группа № 7- 5 чел

Благодарственное письмо МДОУ "Детский сад "Колосок" от УКТМиС,

Сертификаты участникам

2 Февраль 2017 Совмесные спортивные соревнования"Герои сказки "Колобок" на военно-полевых сборах"  между МДОУ "ДС"Солнышко, МОУ ОШ № 3, МДОУ "ДС "Колосок" МОУ ОШ № 3

Группа № 7- 8 чел

Грамотакоманде "Колосок" победителю в номинации "Самые внимательные"

Сертификаты участникам

3 Февраль Март 2017 Муниципальный конкурс "Детский сад года" Управление образования Администрации г.Переславля-Залесского МДОУ "Детский сад "Колосок"

Сертификат участника

Приказ УО № 49/01-04 от 03.02.2017

4 Март 2017 Спортивные соревнованиясреди педагогов ДОУ в рамках фестиваля птриотической направленности и соглашения о сотрудничестве  между МДОУ "ДС"Солнышко, МОУ ОШ № 3, МДОУ "ДС "Колосок" МОУ ОШ № 3 МДОУ "Детский сад "Колосок"

Благодарственное письмо МДОУ "Детский сад "Колосок" от МОУ ОШ № 3

Грамоты педагогам за участие в соревнованиях: Нуцковой Т.А., Смирновой Т.Ю., Королевой К.А., Макаровой С.В., Захаровой М.А., Слезавина Л.С.

Грамота за организацию фестиваля патриотической направленности старшему воспитателю Ю.В.Холмовой

Диплом за организацию фестиваля инструктору по фк Захаровой М.А.

Диплом за активное участие и организацию фестиваля ыоспитателю Великановой О.А.

5 Март 2017 Городской открытый творческий конкурс поделок и рисунков "Мир начинается с мамы", посвящённый Международному женскому дню 8 марта МУ ДО «Перспектива»

Группа № 7- 3 чел

Группа № 5- 4 чел

Группа № 2- 4 чел

Диплом I место
коллектиная работа группы № 7

Приказ от МУ  ДО «Перспектива» № 38-ОД  от 21.03.2017

6 Март 2017 Городской фестиваль экологических театров в рамках международной природоохранной акции "Марш парков" Министерство природоохранных ресурсов и экологии РФ ФГБУ "НП Плещеево озеро"

Группа № 5- 7 чел

Группа № 2- 7 чел

7 Март 2017 Городской фестиваль "Современное мероприятие с дошкольниками в условиях реализации ФГОС" Управление образования Администрации г.Переславля-Залесского воспитатель Королева К.А.

Сертификат участника фестиваля

Приказ УО № 96/01-04 от 10.03.2017

Апрель 2017

Городская интеллектуальная олимпиада для детей старшего дошкольного возраста «Умники и умницы»

МУ ДО «Перспектива»

Группа № 7- 2 чел

Приказ УО № 192/01-04 от 04.05.2017

9 Апрель 2017 Спортивный фестиваль "День здоровья" для педагогов ДОУ Управление образования Администрации г.Переславля-Залесского МДОУ "Детский сад "Колосок"

Благодарственное письмо МДОУ "Детский сад "Колосок" от УО

Сертификаты педагогам за участие в соревнованиях: Нуцковой Т.А., Смирновой Т.Ю., Орлова С.В., Слезавиной Л.С., Косенок Е.П., Коченковой В.А. Захаровой М.А.

10 Апрель 2017 Городской детско-юношеский конкурс художественного и декоративно-прикладного творчества "Пасха красная" ЧОУ "Переславская православная гимназия.."

Группа № 5- 7 чел

Группа № 2- 1 чел

Группа № 3-2 чел

Группа № 1- 10 чел

Группа № 7- 2 чел

Группа № 6- 2 чел

Благодарственное письмо коллективу МДОУ "Детский сад "Колосок" за активное участие

Диплом III место  София К. воспитанница группы № 1 в номинации "Пасхальное яйцо"

11 Май 2017 Всероссийский детский творческий конкурс "Над нами мирное небо" посвящённый Деню победы Центр содействия развитию образования "Инициатива" г.Москва

Группа № 1- 1 чел

Группа № 5- 2 чел

Группа № 2-2 чел

Группа № 7- 3 чел

Группа № 4-1 чел

Диплом II место Даша А, Валерия В..

София З., Павел Н.

Диплом III место Владимир Г.