Страница обновлена 08.10.2020

Страница обновлена 08.10.2020

- 2003г. – Диплом департамента Ярославской обл. в конкурсе по созданию предметно-  развивающей среды в номинации «оснащение театрализованной деятельности».

- 2005г. – Почетная грамота за создание волшебных новогодних игрушек для новогодних елок от имени администрации г. Переславля-Залесского.

- 2007г. – Грамота и знание лауреата городского смотра-конкурса «дизайн ландшафта участков» от Управления образования г. Переславля-Залесского, ценный подарок.

- 2007г. – Диплом за 3 место в областном смотре-конкурсе за лучшую организацию работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма на улицах и дорогах
               от департамента образования Ярославской области и управления ГИБДД, ценный подарок.

- 2007г. – Благодарственное письмо за активное участие в конкурсе детских творческих  работ «уголок России  – отчий дом», посвященном 855-летию г. Переславля-
                Залесского от государственного историко-архитетектурного и художественного музея-заповедника г. Переславля-Залесского.

- 2007г. – Благодарственное письмо заактивное участие в ежегодных городских выставках  «Лесное чудо» от Центра внешкольной работы «Ювента».

- 2007г. – Благодарственное письмо за активное участие в ежегодных городских  экологических конкурсах «Живи, елочка!» от Национального парка «Плещеево
                озеро».

- 2008г. – Диплом за 1 место в номинации «Я вижу мир» и благодарственное письмо за      активное участие в городской  выставке «Лесное чудо»ЦВР «Ювента»

- 2008г. – Грамота Мэра – за активное участие в городском конкурсе «С любовью к городу» в номинации «Самая благоустроенная территория